Востаннє редагувалося MaximusBaton (31-08-2020 11:07:44, reason: неверно написал название кондуктора)

Тема: Відгук о Sniper 5.1

Добрый день!
Была задача сделать отверстия под стяжку hettich vb35 (рафиксы). Примерно 160шт, на минуточку!
В инете кондуторов для рафиксов что-то не нашел, но увидел sniper на данном сайте. Это было то, что надо, но цена для меня была великовата, думал я...
В наличии был синий кондуктор с алиэкспресса под шканты и минификсы (отличный кстати говоря) и набор фрез с того же али. Но для рафиксов не подходил. Сделал кондуктор для кондутора)))
Но после 10 отверстий понял, что так дело не пойдет:
- оооочень сложно было настроить под рафикс
- настройка "гуляла"
- фреза была с длинным кончиком и приходилось очень аккуратно настроить глубину, но так как ограничитель не был рассчитан на дополнительную длину "кондуктора для кондуктора", в итоге ограничитель слетел и появилась "паутинка" на лицевой части полки. полка белая и это моментально стало заметно.

короче, понял, что "кроилово ведет к попадалову", да и к тому же, "не наш уровень", и в итоге заказал снайпер версии 5.1. вечером часов в 7. на следующий день до обеда он был у меня в руках.

что могу сказать.... ВЕЩЬ ....такого уверенного качества я и хотел и остался ооочень им доволен. 150 отверстий - почти "махом".

насторожило то, что под рафикс нужно 9,5 мм от края, а в кондукторе есть только 10. однако обсудив этот вопрос с продавцом, он напомнил что в каталоге рядом с размером указано +0.5...видимо погрешность. и это правильно. лучше больше, чем потом с каждого рафикса срезать выступающие части (что и приходилось делать на первых 10 отверстиях). 10 отвертие было одно в кондукторе, и я просто настроил отступ с помощью параллельного упора (идет в комплекте).

блин, даже не знаю как описать свою радость, чтобы не было похоже на купленных отзыв.

от души желаю вам развития и процветания. я очень доволен этим кондуктором.

1

Re: Відгук о Sniper 5.1

Спасибо за объективный отзыв.

Могу сделать только одну поправочку.
Кондуктор называется Sniper.
По русски = Снайпер.
ICQ/ab

Чем он вам паука напомнил - не понимаю  ICQ/ag

Re: Відгук о Sniper 5.1

верно говорите! исправил  ICQ/bm

1